Блог
Заказ обратного звонка Оставьте свой телефон, чтобы наши менеджеры могли связаться с Вами.
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения
Спасибо за Ваше сообщение.

  

Create Account
8(914)697-59-36

Раздел в разработке


Данный раздел создан с целью рассказать посетителям нашего сайта и дорогим клиентам о самых интересных новостях и тенденциях в сфере логистики. Если у Вас есть пожелания того, о чем Вы хотите почитать. Или, возможно, Вы желаете разместить свою статью на нашем сайте. Пишите нам и мы обязательно учтем это при наполнении данного раздела.

Участники внешнеэкономической деятельности не всегда являются крупными фирмами, которые перемещают через таможенную границу большое количество грузов. Зачастую участники ВЭД перевозят мелкие партии товаров, размера и количества которых недостаточно для формирования отдельного контейнера для них. В этом случае оптимальным решение являются сборные грузы.

Сборные грузы – перевозка мелких грузов различных клиентов в один пункт назначения при использовании одного транспортного средства. Сборные перевозки значительно уменьшают затраты при транспортировке мелкогабаритных грузов, так как в одной партии может насчитывать свыше 10 товаров различных заказчиков. Для крупно и среднегабаритных грузов такой вид грузоперевозок является не выгодным, так как тариф для сборных перевозок выше, чем у обыкновенных.

Сборный груз комплектуется за счет объема тары и единиц товаров для отправки сборными партиями.

Сборные перевозки во Владивостоке, Находке и Приморском крае являются одними из самых популярных видов грузоперевозок. Поэтому актуальность такого типа перевозок возрастает с каждым днем. Но, несмотря на это не все транспортно компании Приморского края готовы предложить своим клиентам данный вид услуг. Причиной этого может являться отсутствие специального склада для формирования грузов, нежелание работать с мелкими предпринимателями или отсутствие времени для комплектации партии.

Компания «Моя логистика» дорожит каждым клиентом, даже если это начинающий предприниматель. Мы заинтересованы в развитии вашего бизнеса и поэтому отправка сборного груза в Находке и Владивостоке является одним из ключевых направлений деятельности нашей организации. Кроме того, наличие собственного консолидационного склада позволяет в кратчайшие сроки сформировать партии груза. А разработанный нашими специалистами маршрут следования груза и о=оптимизация таможенных платежей в Находке (Приморский край) дополнительно экономят ваши денежные средства.

Глубокий аудит всех факторов, влияющий на конечную стоимость отправки груза и время доставки, позволяет сделать прогноз: когда груз будет доставлен в пункт назначения и какие денежные затраты понесет заказчик, еще до начала формирования партии сборного груза.

Если вы решили использовать сборный груз в Находке, то мы ждем вашей заявки по телефону или он-лайн форме на сайте. Специалисты компании «Моя логистика» проведут подробное консультирование по всем вопросам, связанным с формирование партий и их отправкой.

Кроме этого, мы предлагаем вам ознакомиться со всем перечнем предлагаемых услуг нашей компании. Приоритетные направления нашей деятельности: доставка товаров из Китая, таможенное оформление и оптимизация таможенных платежей в Находке, Владивостоке и Приморском крае.