Блог
Заказ обратного звонка Оставьте свой телефон, чтобы наши менеджеры могли связаться с Вами.
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения
Спасибо за Ваше сообщение.

  

Create Account
8(914)697-59-36

Раздел в разработке


Данный раздел создан с целью рассказать посетителям нашего сайта и дорогим клиентам о самых интересных новостях и тенденциях в сфере логистики. Если у Вас есть пожелания того, о чем Вы хотите почитать. Или, возможно, Вы желаете разместить свою статью на нашем сайте. Пишите нам и мы обязательно учтем это при наполнении данного раздела.

В наших статьях мы не раз рассказывали о сборных грузах. Для того, чтобы было легче понять, что же такое сборные грузы, мы предлагаем посмотреть на изображение в начале статьи. По изображению видно, что сборные грузы – это разнородный товар, принадлежащий разным или одному владельцам, перевозимые на одном транспортном средстве. Перевозимый товар является абсолютно разносортным: это может быть и обувь с одежной, и мебель, и оборудование и другой товар.

Сборный груз в Находке формируется определенными партиями за счет комплектования штучных единиц и объема. Сборные грузы из Китая – это очень популярный вид перевозок, который существует. Именно, поэтому компания «Моя логистика» отнесла сборные грузы к основному виду своей деятельности. На протяжении 5 лет, наши специалисты занимаются доставкой товаров из Китая. При этом нам абсолютно не важно, какой это будет товар. Мы готовы взяться за абсолютно любую работу. За долгие годы работы мы можем безошибочно подобрать код товара, согласно ТН ВЭД ТС. Кроме того, мы можем обосновать заявленную таможенную стоимость товаров и максимально снизить размер таможенных платежей. Потому что, оптимизация таможенных платежей – это еще один из основных видов деятельности нашей компании.

Отличием доставки сборных грузов от контейнерных перевозок является то, что контейнерные перевозки подразумевают доставку однотипного товара. Когда сборный товар определяется разнообразием товаров.

Доставка сборных грузов в Находке включает несколько основных этапов. Более подробно об этапах доставки можно прочитать в статье: Сборные грузы.

Как и любой вид перевозки грузов, сборные имеют как преимущества, так и недостатки. Если основным плюсом такого вида транспортировки является низкая стоимость. Она достигается за счет того, что вы платите только за то место и объем в транспортном месте, которое занимает ваш груз. И вам нет необходимости оплачивать целиком транспортное средство. То минусом в данной ситуации, является то, что большое количество товаров разных владельцев в одном транспортном месте затрудняет процесс совершения таможенных операций, связанных с декларированием товаров – таможенное оформление. Ведь одна машина может одновременно содержать свыше двухсот наименований разносортных товаров. В данной ситуации просто необходимо вмешательство компетентных специалистов. Компания «Моя логистика» готова экспедировать ваши грузы от склада производителя до места назначения, выполняя все возложенные на себя обязательства. Работы с нашей компанией обеспечит своевременную, и главное беспрепятственную доставку ваших грузов.

Богатый опыт работы позволяет с уверенностью заявить, что все клиенты нашей компании довольны результатами сотрудничества. Подтверждением могут являться заверенные отзывы довольных клиентов – компаний с известными именами. Если вы решили начать сотрудничество с «Моя логистика», свяжитесь с нашими специалистами по телефонам, либо по форме он-лайн заявки.